Die Ansprechpersonen der Gemeinde Bestwig stehen Ihnen gerne zur VerfĂŒgung.
Die Öffnungszeiten werden nicht personenbezogen dargestellt, da innerhalb der Kernarbeitszeiten im Regelfall auch bei Abwesenheiten eine Ansprechperson erreichbar ist.


WICHTIG - Eine Terminvereinbarung ist erwĂŒnscht und von Vorteil; so lassen sich Anliegen hĂ€ufig gezielt und ohne lange Wartezeiten erledigen.

Hauptamt und Finanzverwaltung

Balkenhol, Laura



Laura Balkenhol


Telefon: 02904 987 126
Fax: 02904 987 125
E-Mail: laura.balkenhol@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.39
leeres Bild



Elena Beule


Telefon: 02904 987 102
Fax: 02904 987 106
E-Mail: elena.beule@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.35
BĂŒnner, Patrick



Patrick BĂŒnner


Telefon: 02904 987 116
Fax: 02904 987 125
E-Mail: patrick.buenner@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.37
Roland Burmann



Roland Burmann


Telefon: 02904 987 103
Fax: 02904 987 106
E-Mail: roland.burmann@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.32
leeres Bild



Anja Busch


Telefon: 02904 987 127
Fax: 02904 987 125
E-Mail: anja.busch@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.31
leeres Bild



Jennifer Cornelius


Telefon: 02904 987 210
Fax: 02904 987 274
E-Mail: jennifer.cornelius@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 35
Björn friedrichs



Björn Friedrichs


Telefon: 02904 987 120
Fax: 02904 987 125
E-Mail: bjoern.friedrichs@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.41
leeres Bild



Alina Görmann


Telefon: 02904 987 122
Fax: 02904 987 125
E-Mail: alina.goermann@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.33
Brigitte Hilgenhaus



Brigitte Hilgenhaus


Telefon: 02904 987 109
Fax: 02904 987 274
E-Mail: brigitte.hilgenhaus@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.04
leeres Bild



Kevin Hillebrand


Telefon: 02904 987 110
Fax: 02904 987 274
E-Mail: kevin.hillebrand@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.16
leeres Bild



Marion Mönig


Telefon: 02904 987 128
Fax: 02904 987
E-Mail: marion.moenig@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.39
Christiane SchmĂŒcker



Christiane SchmĂŒcker


Telefon: 02904 987 123
Fax: 02904 987 125
E-Mail: christiane.schmuecker@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.32
leeres Bild



Norbert Stratmann


Telefon: 02904 987 107
Fax: 02904 987 274
E-Mail: norbert.stratmann@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.01

BĂŒrgeramt

leeres Bild



Sevim Aydin


Telefon: 02904 987 133
Fax: 02904 987 274
E-Mail: sevim.aydin@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 17
leeres Bild



Tatjana Böhm


Telefon: 02904 987 144
Fax: 02904 987 274
E-Mail: tatjana.Boehm@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathuas
Raum: E 35
Franke, Jean-Philippe



Jean-Philippe Franke


Telefon: 02904 987 141
Fax: 02904 987 146
E-Mail: jean-philippe.franke@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 52
Funke, Georg



Georg Funke


Telefon: 02904 987 147
Fax: 02904 987 146
E-Mail: georg.funke@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 54, E55
Göbel, Thomas



Thomas Göbel


Telefon: 02904 987 143
Fax: 02904 987 274
E-Mail: thomas.goebel@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 53
leeres Bild



Ina Hillebrand


Telefon: 02904 987 142
Fax: 02904 987 160
E-Mail: ina.hillebrand@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 16
Michel, Udo



Udo Michel


Telefon: 02904 987 140
Fax: 02904 987 274
E-Mail: udo.michel@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.13
leeres Bild



Ida Reker


Telefon: 02904 987 134
Fax: 02904 987 160
E-Mail: ida.reker@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 15
Schmitten, Claudia



Claudia Schmitten


Telefon: 02904 987 130
Fax: 02904 987 274
E-Mail: claudia.schmitten@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 48
Schöne, Ute



Ute Schöne


Telefon: 02904 987 132
Fax: 02904 987 274
E-Mail: ute.schoene@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 45
Sevim, Hatice



Hatice Sevim


Telefon: 02904 987 145
Fax: 02904 987 274
E-Mail: hatice.sevim@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 55
leeres Bild



Andrea Siebers


Telefon: 02904 987 131
Fax: 02904 987 160
E-Mail: andrea.siebers@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 13
leeres Bild



Norman von der Hövel


Telefon: 02904 987 135
Fax: 02904 987 274
E-Mail: norman.vonderHoevel@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 1.12

Bau- und Umweltamt

Böer, Alexander



Alexander Böer


Telefon: 02904 987 157
Fax: 02904 987 136
E-Mail: alexander.boer@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.13
Koch, Friedhelm



Friedhelm Koch


Telefon: 02904 987 151
Fax: 02904 987 136
E-Mail: friedhelm.koch@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.12
Kreis, Hubertus



Hubertus Kreis


Telefon: 02904 987 152
Fax: 02904 987 136
E-Mail: hubertus.kreis@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2 01
leeres Bild



Maik Löffler


Telefon: 02904 987 158
Fax: 02904 987 136
E-Mail: maik.loeffler@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.06
MĂŒller, Thomas



Thomas MĂŒller


Telefon: 02904 920309
Fax: 02904 920309
E-Mail: thomas.mueller@bestwig.de


Adresse:
Bauhof BestwigRathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum:
leeres Bild



Justus Rose


Telefon: 02904 987 159
Fax: 02904 987 136
E-Mail: justus.rose@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.13
Specka, Armin



Armin Specka


Telefon: 02904 987 153
Fax: 02904 987 136
E-Mail: armin.specka@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.05
Stehling, Andrea



Andrea Stehling


Telefon: 02904 987 154
Fax: 02904 987 136
E-Mail: andrea.stehling@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.10
Stralka, Jörg



Jörg Stralka


Telefon: 02904 987 150
Fax: 02904 987 136
E-Mail: joerg.stralka@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.02
leeres Bild



Juliane SĂŒrig


Telefon: 02904 987 156
Fax: 02904 987 274
E-Mail: juliane.suerig@bestwig.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.10
Weims, Silke



Silke Weims


Telefon: 02904 987 155
Fax: 02904 987 136
E-Mail: silke.weims@bestwig.de


Adresse:
rathausplatz 1
59909 bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: 2.03

Touristische Arbeitsgemeinschaft Bestwig-Meschede

Arens, Norbert



Norbert Arens


Telefon: 02904 712810
Fax: 02904 7128114
E-Mail: norbert.arens@bestwig.de


Adresse:
Bundesstraße 139
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Bahnhof Bestwig
Raum: E 1
leeres Bild



Lisa PĂŒtz


Telefon: 02904 712810
Fax: 02904 7128114
E-Mail: lisa.puetz@bestwig.de


Adresse:
Bundesstraße 139
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Bahnhof Bestwig
Raum: E1
leeres Bild



Anja Weims


Telefon: 02904 712810
Fax: 02904 7128114
E-Mail: anja.weims@bestwig.de


Adresse:
Bundesstraße 139
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Bahnhof Bestwig
Raum: E1

Gemeinsame Pressestelle (Hochsauerlandwasser GmbH, Stadt Meschede, Stadt Olsberg, Gemeinde Bestwig)

Beuter-Sielemann, Angelika



Angelika Beuter-Sielemann


Telefon: 0151 6583 0663
Fax: 02904 71280 29
E-Mail: a.beuter@hochsauerlandwasser.de


Adresse:
rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 19
Fröhling, Jörg



Jörg Fröhling


Telefon: 0160 7470 451
Fax: 02904 71280 29
E-Mail: j.froehling@hochsauerlandwasser.de


Adresse:
Rathausplatz 1
59909 Bestwig
Deutschland


Dienstort: Rathaus
Raum: E 19