Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Die Ansprechpersonen der Gemeinde Bestwig stehen Ihnen gerne zur Verfügung.
Die Öffnungszeiten werden nicht personenbezogen dargestellt, da innerhalb der Kernarbeitszeiten im Regelfall auch bei Abwesenheiten eine Ansprechperson erreichbar ist.


WICHTIG - Eine Terminvereinbarung ist erwünscht und von Vorteil; so lassen sich Anliegen häufig gezielt und ohne lange Wartezeiten erledigen.

Hauptamt und Finanzverwaltung

Balkenhol Laura

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 126
laura.balkenhol@bestwig.de
Details

Beste Friedhelm

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904/987-111
friedhelm.beste@bestwig.de
Details

Beule Elena

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 102
elena.beule@bestwig.de
Details

Bünner Patrick

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 116
patrick.buenner@bestwig.de
Details

Burmann Roland

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 105
roland.burmann@bestwig.de
Details

Busch Anja

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 127
anja.busch@bestwig.de
Details

Friedrichs Björn

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 120
bjoern.friedrichs@bestwig.de
Details

Görmann Alina

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 122
alina.goermann@bestwig.de
Details

Hilgenhaus Brigitte

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 109
brigitte.hilgenhaus@bestwig.de
Details

Hillebrand Kevin

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904-987 110
kevin.hillebrand@bestwig.de
Details

Kohlmann Klaus

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 103
klaus.kohlmann@bestwig.de
Details

Mönig Marion

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 128
marion.moenig@bestwig.de
Details

Schmücker Christiane

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 123
christiane.schmuecker@bestwig.de
Details

Stratmann Norbert

Hauptamt und Finanzverwaltung
02904 987 107
norbert.stratmann@bestwig.de
Details

Bau- und Umweltamt

Böer Alexander

Bau- und Umweltamt
02904 987 157
alexander.boer@bestwig.de
Details

Fischer Sandra

Bau- und Umweltamt
02904 987 203
sandra.fischer@bestwig.de
Details

Koch Friedhelm

Bau- und Umweltamt
02904 987 151
friedhelm.koch@bestwig.de
Details

Kreis Hubertus

Bau- und Umweltamt
02904 987 152
hubertus.kreis@bestwig.de
Details

Müller Thomas

Bau- und Umweltamt
02904 920309
thomas.mueller@bestwig.de
Details

Specka Armin

Bau- und Umweltamt
02904 987 153
armin.specka@bestwig.de
Details

Stehling Andrea

Bau- und Umweltamt
02904 987 154
andrea.stehling@bestwig.de
Details

Stralka Jörg

Bau- und Umweltamt
02904 987 150
joerg.stralka@bestwig.de
Details

Sürig Juliane

Bau- und Umweltamt
02904/ 987 156
juliane.suerig@bestwig.de
Details

Weims Silke

Bau- und Umweltamt
02904 987 155
silke.weims@bestwig.de
Details

Touristische Arbeitsgemeinschaft Bestwig-Meschede

Arens Norbert

Touristische Arbeitsgemeinschaft Bestwig-Meschede
02904/712810
norbert.arens@bestwig.de
Details

Becker Rebecca

Touristische Arbeitsgemeinschaft Bestwig-Meschede
02904/712810
rebecca.becker@bestwig.de
Details

Vorderwülbecke Anita

Touristische Arbeitsgemeinschaft Bestwig-Meschede
02904/712810
anita.vorderwlbecke@bestwig.de
Details

Weims Anja

Touristische Arbeitsgemeinschaft Bestwig-Meschede
02904/712810
anja.weims@bestwig.de
Details

Gemeinsame Pressestelle
(Hochsauerlandwasser GmbH, Stadt Meschede, Stadt Olsberg, Gemeinde Bestwig)

Beuter Angelika

Gemeinsame Pressestelle
0151 65830663
a.beuter@hochsauerlandwasser.de
Details

Fröhling Jörg

Gemeinsame Pressestelle
0160 7470451
j.froehling@hochsauerlandwasser.de
Details
Logo Gemeinde Bestwig mit offiziellem Wappen
Tel.: 02904-987-0
Fax: 02904-987-274
Mail: gemeinde(at)bestwig.de
Erreichbarkeit:
Montag bis Mittwoch
08:30 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 16:00 Uhr
Donnerstag
08:30 bis 12:30 Uhr und 14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag
08:30 bis 13:00 Uhr
chevron-down
Schriftgröße ändern